Обручальное кольцо из титана Т1041
Обручальное кольцо из титана арт. Т1041. Ширина 4,5 мм, толщина 1,5 мм.
Обручальное кольцо из титана с матовой или полированной поверхностью. Современная классика, стильный и надежный аксессуар для крупной мужской руки и для изящной женской ручки.
Титан – материал, который славится своей прочностью и устойчивостью к коррозии. Благодаря этому, кольцо будет служить вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.
Матовая поверхность придает кольцу особый шарм и элегантность. Кольцо не только выглядит стильно, но и приятно на ощупь, что делает его еще более комфортным в использовании. А любители сверкающих колец смогут носить это кольцо и любоваться яркой полировкой!
Кольцо имеет классические параметры: ширина 4,5 мм, толщина 1,5 мм, наиболее удобные для повседневного ношения.
Идеальная пара для наших колец Т4050, Т4041 и Т4012
В наличии и под заказ. Срок изготовления под заказ 3-5 рабочих дней.
Характеристики
- Ширина, мм
- 4,5
- Толщина, мм
- 1,5